Очень прикольное место !
Была тут впервые, всегда проходила мимо данного заведения , но тут случай привел именно сюда .
Честно я всегда обращаю внимание на персонал, так как считаю, что это лицо заведения, вот сюда вы можете приходить как будто к родным людям , вежливы , улыбаются и очень внимательны ! Вкусный кальян ! Не могу сказать много о еде , так как были заказаны только закуски, но это было вкусно 😋 И еще , тут очень вкусные коктейли !
Приходите и все увидите сами ! 😁